商品詳細:LEER-43002T-LS9 + LEEM-41003N-01
閉じる
URLで共有
https://saturn.tlt.co.jp/aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
カタログ
基本情報
希望小売価格 64,600 円(税別)
品名
品種名
発売日
在庫区分
電源ユニット 内蔵
カテゴリ情報 埋込下面開放器具
定格電圧 100V~242V
器具幅 W:295 mm
埋め込みサイズ W:300 mm
質量 2.9 kg
調光方式 調光不可
光色(相関色温度、平均演色評価数) 昼白色(5000K Ra:83)
ランプ寿命 40,000時間(光束維持率85%)
器具光束 9800 lm
定格消費電力 58.7W(100V) 56.8W(200V) 56.8W(242V)
入力電流 592mA(100V) 295mA(200V) 250mA(242V)
エネルギー消費効率 166.9lm/W(100V) 172.5lm/W(200V) 172.5lm/W(242V)