商品詳細:FBL-42371-PS17
閉じる
URLで共有
https://saturn.tlt.co.jp/aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
カタログ
基本情報
希望小売価格 56,500 円(税別)
価格改定メッセージ 2006年07月01日価格改定商品
品名 CF210壁埋込高輝度誘導灯電源別置
品種名 誘導灯 (電源別置形)
JAN 4974550074360
在庫区分 (在庫限り品(生産完了品) )
カテゴリ情報 電源別置形誘導灯
定格電圧 100V
器具幅 W:237 mm
質量 1.6 kg
定格消費電力 5.7W(100V)
入力電流 110mA(100V)