商品詳細:LEKTS415204N-LS9
閉じる
URLで共有
https://saturn.tlt.co.jp/aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
カタログ
基本情報
形名 LEKTS415204N-LS9
希望小売価格 100,100 円(税別)
価格改定メッセージ 2026年04月01日価格改定商品
品名 TENQOO非常灯40形反射笠
品種名 LED組み合せ器具
TENQOOシリーズ LEETS-41502-LS9
LEDバー LEEM-40203N-01
JAN
在庫区分 (在庫対応品)
電源ユニット 内蔵
カテゴリ情報 反射笠器具併用形非常灯
定格電圧 100V~242V
器具幅 W:150 mm
質量 2.4 kg
光色(相関色温度、平均演色評価数) 昼白色(5000K Ra:83)
光束維持時間 40,000時間(光束維持率90%)
器具光束 1920 lm
定格消費電力 14.9W(100V) 15.1W(200V) 15.2W(242V)
入力電流 155mA(100V) 85mA(200V) 72mA(242V)
エネルギー消費効率 128.8lm/W(100V) 127.1lm/W(200V) 126.3lm/W(242V)